Новости

На ипотеку в Подмосковье требуется 544 рубля в день

alt

Минимальная денежная сумма, которая требуется на осуществление ежемесячной выплаты ипотечного займа за квартиру в новостройсках Москвы или ближнего Подмосковья составляет 16 320 рублей в месяц, сообщают аналитики компании «Домус финанс». Исходя из этого, каждый желающий приобрести кавртиру в ипотеку будет выкладывать из своего кармана минимум 544 рубля в день. На таких условиях покупатель может обзавеститься собственной недвижимость в новом микрорайоне в районе Домодедово, речь идет об однокомнатной квартире общей площадью всего 35,41 кв. метра. 
Стоимость такой квартиры на рынке оценивается в 2,266 млн. рублей, а первоначальный ипотечный взнос – половина стоимости квартиры. В таком случае кредитная линия составит 10 лет, а ставка по ипотеке 12,5%. В настоящее время каждая третья квартира в Москве в новостройке приобретается в ипотеку, а наиболее популярной суммой кредита является сумма в 2,8 млн. рублей.
 
При этом наибольшим спросом на рынке пользуется покупка и продажа 2х комнатных квартир эконом-класса. Приобрести недвижимость в Подмосковье и Москве сегодня стремятся многие жители России, когторые видят в этом выгодное инвестиционное вложение своих средств. Помочь им с покупкой сегодня могут многие интернет-сайты, специализирующиеся на оказании риелторских услуг, к примеру сайт www.horto.ru. 

Поиск по сайту