Новости

«МегаФон» начинает продажи Samsung Galaxy Note 3 LTE

«МегаФон» начинает продажи «заряженной» версии одного из самых ожидаемых устройств 2013 года – Samsung Galaxy Note 3 LTE. Флагманское устройство будет доступно в сети фирменных салонов оператора и интернет-магазине по эксклюзивной цене 22 990 рублей.
Главное отличие обновленной версии Galaxy Note 3 с индексом N9005 – поддержка современных сетей 4G/LTE «МегаФона» на скоростях до 100Мбит/с, что делает работу с мобильным Интернетом быстрой как никогда раньше. Владельцы 4G-версии Galaxy Note 3 смогут с еще большим комфортом просматривать веб-страницы, общаться в социальных сетях, обмениваться фотографиями, слушать музыку и смотреть HD-видео в режиме онлайн без пауз и задержек.
 
«Samsung в течение многих лет лидирует в производстве смартфонов, поэтому для нас очень важно выбирать для сотрудничества перспективные и динамично развивающиеся компании, которым, как и нам, важны инновации. Я рад, что в лице «МегаФон» — одного из лидеров рынка сотовой связи России — мы нашли прекрасного партнера c широкой сетью LTE. Я уверен, что наш совместный проект поможет пользователям в полной мере оценить все достоинства мощной, эффективной и быстрой работы Samsung GALAXY Note 3 LTE в сетях 4G», — говорит Алексей Дорофеев, вице-президент, глава Samsung Mobile в России.
 
Samsung Galaxy Note 3 объединил в себе самые последние технические решения, доступные сегодня для смартфонов топ-уровня: высокопроизводительный 4-ядерный процессор семейства Snapdragon 800 с частотой 2,3 ГГц, невероятные даже для современных смартфонов 3 ГБ оперативной памяти, производительную 3D-графику и  FullHD-дисплей SuperAMOLED с диагональю 5,7 дюйма.
 
«Сеть «четвертого поколения» “МегаФона” позволяет по максимуму раскрывать возможности самых совершенных моделей мобильных устройств. Наша 4G-сеть является самой большой в стране и охватывает уже 37 регионов страны. Уже 32% населения России могут пользоваться самым быстрым на сегодняшний день мобильным интернет-доступом. Мы приглашаем всех поклонников Galaxy Note 3 в наши салоны. Эксклюзивная цена на новое устройство будет приятным и ощутимым подарком всем нашим покупателям», – отмечает Михаил Золотовицкий, руководитель собственной розничной сети «МегаФона».
 
Стоимость Samsung Galaxy Note 3 в салонах «МегаФона» составляет 22 990 рублей. Дополнительно при покупке устройства абоненту необходимо внести на счет 3000 рублей, которые могут быть использованы на любые услуги оператора. Работа смартфона гарантируется только с SIM-картами «МегаФона». Все подробности можно уточнить на этой странице.
 

Поиск по сайту