Новости

Mazda будет выпускать в России две модели

altНа совместном предприятии Mazda и Sollers будет собираться 2 модели японского производителя, сообщил исполнительный директор компании Масахиро Моро. Ранее речь шла о производстве лишь одной модели. Соглашение между предприятия о создании СП будет подписано в ближайшее время. По словам Масахиро Моро, в 2012 году японский производитель надеется увеличить свои продажи в России с 40 000 машин до 48 000. 
Помимо этого на российском рынке появятся новые модели компании Mazda 6 и Mazda CX5, CX9. В ноябре 2011 года Mazda Motor Corp подписала с российской компанией Sollers меморандум о намерениях. В рамках подписанного меморандума стороны планировали запустить совместное предприятие на производственной площадки Sollers в Приморском крае. По словам гендиректора «Sollers – Дальний Восток» Александра Корнейчука, производство должно начаться уже в 2012 году. До конца года в Приморье планируют собрать более 5 000 автомобилей Mazda.
 
Для тех кто по каким-то причинам не может приобрести новую Мазду или не хочет стоять в очереди, есть возможность приобрести авто на вторичном рынке. Набрав в любом поисковике фразу Mazda в каталогах Москва или другую подобную, вы найдете множество интересных предложений на сайтах бесплатных объявлений. Особенно много их на ресурсе «Из рук в руки», данное название знаком наверно каждому жителю России. 

Поиск по сайту