Новости

Hotels.com: незабываемые зимние каникулы для всей семьи

Популярный сервис Hotels.com предлагает провести зимние каникулы в увлекательном путешествии и сэкономить до 40% на стоимости отеля. Лучшие отели в Санкт-Петербурге, Киеве, Москве и других городах мира ждут вас!

Самая широкая улица Киева – Крещатик

Знакомство с Киевом лучше всего начать с его главной улицы – Крещатика. Кстати, Крещатик – одна из наиболее широких улиц во всем мире. Особенно приятно прогуливаться здесь в выходной день, когда улица становится недоступной для автотранспорта и превращается в пешеходную. Туристы из разных стран любят гулять по Крещатику, где гармонично сочетаются различные архитектурные стили разных эпох, многочисленные ресторанчики и кафе приглашают отведать разнообразные яства, здесь же построены и самые комфортабельные гостиницы в Киеве.

Дом с Химерами – самое удивительное здание Киева

Если немного пройти вверх по улице Городецкого, к зданию Дворца президента, мимо театра имени Франко, то можно увидеть знаменитейший архитектурный шедевр Киева, построенный архитектором Городецким, – Дом с Химерами.

Hotels.com – популярный сервис поставок гостиничных номеров.

Комфортабельные отели Москвы недорого и быстро можно забронировать с помощью современной системы бронирования сервиса Hotels.com.

Наши преимущества:

  • надежная связь через собственную сеть телефонных центров;
  • удобный сервис;
  • огромный выбор номеров;
  • безопасность и удобство;
  • выгодные цены.

 

Поиск по сайту