Новости

Comedy Club оценили в 450 млн. долларов

altКанал ТНТ, который входит в холдинг «Газпром-медиа» в сентябре может объявить о покупке контрольного пакета компании Comedy Club Production за беспрецедентные для российского рынка 450 млн. долларов, пишет сегодня газета «Коммерсантъ». Гендиректор «Газпром-медиа» Николай Сенкевич подтвердил изданию, что ТНТ действительно рассматривает вопрос о приобретении данного актива. 
Стоимость сделки составит не менее 250 млн. долларов. Comedy Club Production была основана в 2007 году и является ключевым поставщиком продукции для канала ТНТ. Компания производит программы «Наша Russia», «Убойная сила», «Дом-2», сериалы «Интерны» и «Универ». Помимо прочего Comedy Club Production управляет телеканалом Comedy TV и занимается производством фильмов, организует клубные выступления, выездные фестивали, выпускает книги и DVD, продает лицензии на использование бренда Comedy.
 
Еще одним из ведущих активов канала по праву считается реалити-шоу Дом-2, которое бьет все рекорды продолжительности. Популярность данного шоу настолько велика, что сегодня в интернете появилось множество сайтов, позволяющих смотреть шоу онлайн. Набрав в любом поисковике фразу дом 2 смотреть онлайн или другую подобную, вы найдете множество нужных сайтов. Трансляции на сайтах абсолютно бесплатны. Впервые реалити-шоу появилось на канале ТНТ еще в 2004 году, с тех пор за более чем 6 лет показа, аудитория проекта нисколько не уменьшилась. За все это время через проект прошли более 500 человек, а его ведущими выступают такие известные люди, как Ксения Собчак, Ксения Бородина, Ольга Бузова.

Поиск по сайту