В выходные дни в Удмуртии потеплеет

В выходные дни в Удмуртии потеплеет

В выходные дни в Удмуртии потеплеет. Температурный фон в регионе в выходные дни повысится до +4..+9°С сообщает пресс-служба Гидрометцентра Удмуртии.

Ночью с 29 на 30 октября к территории Удмуртскй Республики подойдет теплый фронт частного циклона, повсеместно пройдет снег небольшого и умеренного характера, в утренние часы снег перейдет в дождь.

Днём в субботу, 30 октября, в Удмуртию начнет поступать теплый воздух, температура воздуха повысится до +2..+7°С. Утром и днем усилится ветер, максимальные порывы достигнут 12-14 м/с.

В воскресенье, 31 октября, в ночные часы небольшие дожди пройдут в республике повсеместно, в дневные часы сохранятся местами. Ночью и утром высока вероятность тумана. Температура воздуха ночью составит +1..+6°C, днем +4..+9°С. Ветер начнет стихать.

В первые дни ноября 2021 года небольшие дожди пройдут местами. Температура воздуха 1 ноября ночью окажется в пределах +1..+6°С, днем +4..+9°С.

По предварительному прогнозу, 2-3 ноября температура воздуха в Удмуртской Республике немного опустится, ночью 0..-5°С, днем 0..+5°С. 

Суббота, 30 Октябрь 2021 07:24 Glazov.su Метки новости: Гидрометцентр Удмуртии Погода в Удмуртии
Cackle

Поиск по сайту