В повторной встрече «Прогресс» уступил «Спутнику»

В повторной встрече между МХК «Прогресс» и МХК «Спутник», которая прошла сегодня, 30 октября, сильнее оказались хоккеисты из Альметьевска, которые вырвали победу на последних минутах матча. Встреча закончилась со счетом 3:2 (1:0, 1:2, 1:0) в пользу гостей. Ледовый поединок выдался очень упорным, в самом начале второго периода «Прогресс» не просто догнал противника, но и вышел вперед, забросив обе шайбы при игре в большинстве. Отличились Борис Михалёв и Рустем Салахов. Однако для победы этого было недостаточно, еще до конца второго периода хоккеисты «Спутника» сравняли счет, а в третьем периоде, менее чем за 5 минут до конца, вышли вперед. Решение тренерского штаба «Прогресса» о снятии вратаря за минуту до конца основного времени матча не смогло повлиять на итоговый результат встречи.

Четверг, 30 Октябрь 2014 18:04 Glazov.su Метки новости: Прогресс