«Ижсталь» начала Кубок Рубина с победы над «Кубанью»

«Ижсталь» начала свое выступление на Кубке Рубина с победы над ХК «Кубань», матч состоялся вчера, 28 августа. Хоккеисты из Краснодара на этом турнире уже успели продемонстрировать свой характер, выиграв на старте турнира у его хозяев – ХК «Рубин» со счетом 4:1. А хоккеисты из Ижевска игрой с ХК «Кубань» дебютировали на этом турнире и добились победы с зеркальным счетом. Матч закончился со счетом 4:1 в пользу «Ижстали», сообщает пресс-служба хоккейного клуба.

Первую шайбу в матче забросили ижсталевцы. Большинство удачно реализовал Тимур Шингареев. Южане ответили на это голом Евгения Дубровина – 1:1. На перерыв же хоккеисты «Ижстали» ушли в хорошем настроении. Нападющий Антон Кочуров, выехав из-за ворот, послал шайбу под перекладину. Поучаствовал Антон Кочуров и в сотворении третьего гола своей команды, в этот раз в качестве ассистента. Быструю атаку удалось завершить точным броском Андрею Иванову. Четвертая шайба «сталеваров» оказалась в воротах соперников также после скоростной атаки. На этот раз отличилось другое звено. Автором заброшенной шайбы стал Алексей Трандин.

Пятница, 29 Август 2014 12:26 Glazov.su Метки новости: Ижсталь