Объем накоплений в криптовалюте Эфириум почти достиг 5 миллиардов долларов

Объем накоплений в криптовалюте Эфириум почти достиг 5 миллиардов долларов

Криптовалюта и выгодные биржи обмена

В последние несколько лет интерес к криптовалютам непрерывно рос во всем мире. Данный рынок непрерывно развивается, появляются все новые и новые валюты. При этом не пропадает интерес и к старой криптовалюте, к которой уже можно отнести биткоин и эфириум. В настоящее время именно Ethereum является второй по популярности криптовалютой в мире. По данным аналитиков, только за последние месяцы крупные инвесторы накопили Ethereum на сумму 4,8 миллиарда долларов. Соответствующие данные представил аналитический ресурс Santiment, опубликовав информацию в своем официальном твиттере.

Чем больше у населения становится криптовалюты, тем актуальнее становится информация по её выгодному обмену. Мониторинг обменных пунктов криптовалют помогает найти выгодные курсы обмена. Сегодня в сети всегда можно найти обзор бирж криптовалют, к примеру, воспользоваться сайтом pro-ex.club на котором содержится актуальная информация. Данная информация об обменниках является актуальной и отображает только ту информацию, которая гарантирует вам безопасный вариант обмена электронной валюты на рубли или доллары. При этом вы легко можете найти тот обменник, который выдает минимальную комиссию для обмена валюты, подобрав лучший среди всех возможных вариантов для обмена. Все представленные на ресурсе Pro-ex обменники криптовалюты прошли проверку на безопасность и качество представляемых услуг.

При этом интерес граждан к криптовалюте растет. За последние несколько дней крупные игроки на рынке увеличили собственные запасы криптовалюты Ethereum на 145 тысяч монет, на сумму примерно 32 миллиона долларов. Как отмечают специалисты, за это время курс криптовалюты вырос на 5-6 процентов. При этом криптовалюта Эфириум растет на многих биржах с начала 2020 года. На площадке Bitfinex с начала года число длинных позиций выросло на 240 процентов, после чего был установлен исторический максиму, зафиксированный на отметке 1,76 миллиона Эфириум. При этом разработчики криптовалюты Ethereum в скором времени собираются перевести всю валюту на вторую версию с переходом на новый протокол Proof-of-Stake. Сообщается, что данная система позволит владельцем криптовалюты получать пассивный доход за счет её хранение.

Пятница, 29 Май 2020 20:44 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту