За последние дни в Глазове произошло три пожара

За последние дни в Глазове произошло три пожара

За прошедшие несколько дней в Глазове произошло три пожара. К счастью в каждом из трех случаев удалось обойтись без пострадавших, а вот имуществу горожан был нанесен ущерб, сообщает сайт glazovlife.ru.

25 мая в 15:58 произошел пожар в торговом отделе ТК «Южный» по улице Драгунова, 4А. Причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки в торговом отделе «Мясной». Общая площадь пожара составила 16 квадратных метров.

28 мая в 11:57 произошел пожар в здании гаража, расположенного по адресу улица Химмашевское шоссе, 5. Причиной пожара стало нарушение правил пожарной безопасности при проведении огневых работ с использованием электроинструмента (болгаркой). В результате пожара огнем был уничтожен легковой автомобиль Ваз 2110, а также сам гараж. Общая площадь пожара составила 50 квадратных метров.

28 мая в 16:02 произошел пожар в двухкомнатной квартире многоквартирного жилого дома, расположенной по адресу улица Толстого, 49. Причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем 5-летнего ребенка. В результате пожара огонь уничтожил имущество в квартире. Общая площадь пожара составила 20 квадратных метров.

Понедельник, 29 Май 2017 11:14 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту