Российский курорт "Роза Хутор" переходит на круглогодичный режим

Российский курорт

В 2015 году курорты России готовы радушно встретить соотечественников, приезжающих на отдых в летний период. По словам руководителя Федерального агентства по туризму Олега Сафонова, в прошлом году наблюдался рост потока туристов внутри страны на 30%. Это было связано с недружественной политикой некоторых стран, ростом курсов иностранных валют и подъемом интересов к национальным ценностям. Как рассказало издание «Комсомольская правда», в последнее время наши соотечественники охотно заново открывают достоинства горного туризма.

Лидером среди российских горных курортов являются места отдыха в Сочи, среди которых особо выделяется курорт «Роза Хутор». Он продемонстрировал высокий уровень сервиса при проведении Олимпиады в 2014 году. Теперь комплекс полностью специализирован на прием отдыхающих. К их услугам предоставлены первоклассные гостиницы, магазины и рестораны. Любители активного отдыха могут заняться альпинизмом, скалолазанием, катанием на горных велосипедах. Да и обычные прогулки по красивым горным местам с насыщенным чистым воздухом принесут огромную пользу для здоровья.

На расстоянии часа езды от «Розы Хутор» находятся морские пляжи Сочи. В самих отелях обустроены бассейны с пляжами для тех, кто захочет провести больше времени в живописной горной местности. Природа этих мест такова, что там обитают дикие серны, туры, кавказские олени и горные орлы. А около курорта находится знаменитое форелевое хозяйство, собственники которого разрешают ловить рыбу на его территории.

Среда, 29 Апрель 2015 20:11 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту