В Глазове открылся еще один магазин «Светофор»

В Глазове открылся еще один магазин «Светофор»

В понедельник, 28 октября, в Глазове прошло открытие нового магазина «Светофор», расположившегося по адресу: улица Пряженникова, 14А рядом с магазинами «ТехноТоп» и «Велокроха». Общая площадь торговых залов магазина превышает 3500 квадратных метров, 850 из которых приходятся на «Светофор». Новый магазин продает большой ассортимент товаров – от продуктов питания до бытовой химии и товаров для дома, сообщает сайт gorodglazov.com.

Сеть розничных складов-магазинов «Светофор» была основана в 2009 году в Красноярске. На сегодняшний день в сети более тысячи магазинов на всей территории страны, Республики Беларусь, Казахстана, Германии, Польши, Румынии и Китая. Первый магазин сети появился в Глазове на улице Драгунова, 2 – он стал первым магазином в России площадью в 2000 квадратных метров. Ранее сеть открывала торговые точки площадью не более 800 квадратных метров.

Позднее успешный опыт Глазова, магазин в котором стал первым по выручке в России, был растиражирован по всей стране – магазинов подобного формата стало 40.

Понедельник, 28 Октябрь 2019 18:51 Glazov,su Метки новости: Светофор Светофор в Глазове
Cackle

Поиск по сайту