Наталия Потанина посвятила британские таблоиды в свои дрязги с бывшим мужем

Наталия Потанина посвятила британские таблоиды в свои дрязги с бывшим мужем

В британском издании «Дейли Мейл» вышла статья о бывшей жене Владимира Потанина Наталии. В материале женщина рассказывает о неожиданном и болезненном разводе, страданиях покинутой супруги и ностальгически вспоминает совместно прожитые годы.

Это не первая подобная публикация. Наталья Потанина уже несколько лет судится со своим мужем из-за раздела имущества. После того, как Пресненский суд Москвы отказал Наталии в иске о доле акций в компаниях «Интеррос» и «Норильский никель», она решила попытать счастье в британских судах. Напомним, что при разводе Наталья получила 2,5 миллиарда рублей и обязала мужа выплачивать 200 тысяч долларов в месяц в качестве алиментов на несовершеннолетнего сына. Также она является обладательницей особняка в Нью-Йорке стоимостью 6 миллионов долларов и элитной квартиры в центре Лондона, подчеркнула «Комсомольская Правда».

Нельзя не отметить, что «Дейли Мейл» - едва ли не самое «желтое» из всех британских изданий: газета проиграла 7 судов, многократно выплачивала компенсации и приносила официальные извинения за клевету. Таким образом, история Потаниной освещается крайне неавторитетным изданием.
Ранее интервью Наталии Потаниной легло в основу фильма «Русские куклы» Александра Гентелева, израильского режиссера, известного своей антироссийской позицией. Пресса назвала этот фильм «низкопробной пустышкой». Кстати, предыдущая работа Гентелева - «Путинские игры» - против Путина и Олимпиады в Сочи, также не произвела впечатления на публику.

Сейчас Потанина дает интервью Ксении Собчак, где критикует российское судопроизводство, обвиняет судей в некомпетентности и низкой профессиональной подготовке.

Среда, 28 Октябрь 2015 14:55 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту