По факту ДТП с участием автобуса в Ижевске возбуждено уголовное дело

По факту ДТП с участием автобуса в Ижевске возбуждено уголовное дело

Уголовное дело было возбуждено по факту ДТП с участием рейсового автобуса в столице Удмуртии. Об этом сообщает пресс-служба МВД России по УР. Напомним, что авария произошла 23 августа примерно в 19 часов вечера. Рейсовый автобус «НефАЗ» 21-го маршрута совершил наезд на опору воздушной теплотрассы, расположенную на улице Новоажимова в Ижевске в районе завода «Ижсталь».

Первоначально говорилось о 15-20 пострадавших, но позднее количество пострадавших в аварии выросло до 26 человек, в том числе двух детей. Именно столько человек были доставлены после аварии в городские больницы, семи пассажирам автобуса потребовалась госпитализация, позднее к врачам обратились еще два человека. Всего в момент аварии в салоне автобуса находилось 35 пассажиров.

Уже известно, что водитель автобуса совершил наезд на опору теплотрассы, отвлекшись от дороги. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 264 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств), расследование продолжается.

Среда, 28 Август 2019 06:16 Glazov,su Метки новости: ДТП в Ижевске
Cackle

Поиск по сайту