Виновные в разбое 22-летний житель города Глазова получил 4,5 года колонии

Виновные в разбое 22-летний житель города Глазова получил 4,5 года колонии

15 июля 2021 года глазовским районным судом вынесен приговор в отношении 22-х летнего жителя города Глазова, которого обвиняли в совершении разбоя (часть 2 статьи 162 УК РФ).

Суд установил, что в феврале 2021 года в ночное время гражданин К. потребовал у потерпевшей 1000 рублей, но получил отказ. С целью хищения денежных средств К. напал на потерпевшую и нанес ей несколько ударов рукой по лицу и голове, затем ударил ножом по телу, причинив потерпевшей колото-резаную рану задней поверхности грудной клетки справа, не проникающую в грудную полость, которая причинила легкий вред здоровью по признаку расстройства здоровья на срок не свыше 21 дня.

В судебном заседании подсудимый вину признал в полном объеме, в содеянном раскаялся, правоохранительными органами характеризуется удовлетворительно, судим. Гражданский иск потерпевшей не заявлен.

С учетом всех обстоятельств дела, подсудимому по совокупности с предыдущими приговорами назначено наказание в виде лишения свободы на срок 4 года 6 месяцев 10 дней с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Среда, 28 Июль 2021 01:10 Glazov.su Метки новости: глазовская преступность
Cackle

Поиск по сайту