В Глазове количество зараженных коронавирусной инфекцией выросло до четырех человек

В Глазове количество зараженных коронавирусной инфекцией выросло до четырех человек

В Глазове количество выявленных случаев коронавирусной инфекции выросло до четырех человек, в Глазовском районе ситуация не изменилась – 7 заболевших.

Всего на 28 апреля в Удмуртии зарегистрировано шесть новых случаев заражения коронавирусом: 5 в Ижевске и 1 в Глазове. Общее количество заболевших в республике выросло до 218 человек, 22 человека выписались из больницы, 6 человек скончалось.

Как отмечает глава города Глазова Сергей Коновалов, новый заболевший в Глазове – из числа контактных лиц, которые ранее находились под наблюдением медиков. В настоящее время под наблюдением в Глазове остается 171 человек, окончили карантин – 412 человек. В общей сложности в Глазове проведено 1987 исследований на коронавирусную инфекцию.

Также глава города поблагодарил компанию Россети, «МРСК Центра и Приволжья», а также непосредственно Малышева Андрея Александровича – заместителя генерального директора-директора филиала «Удмуртэнерго». Именно благодаря массовому тестированию всех сотрудников были выявлены два последних случая коронавирусной инфекции в Глазове, а также случаи в Глазовском районе, больные изолированы, проведено тестирование контактных лиц.

Вторник, 28 Апрель 2020 13:47 Glazov.su Метки новости: коронавирус в Глазове Удмуртэнерго
Cackle

Поиск по сайту