В эстафете мира в Ижевске примет участие более 1 тысячи участников

В эстафете мира в Ижевске примет участие более 1 тысячи участников

Более 1000 жителей Ижевска примут участие в «Эстафете мира». По сообщению пресс-службы администрации столицы Удмуртской Республики, традиционный легкоатлетический забег пройдет 9 мая в День Победы, в 2014 году забег пройдет уже в 65-й раз. Торжественное открытие «Эстафеты мира» запланировано на 11 часов утра, старт будет дан у здания правительства республики. Всего в эстафете примут участие более 100 команд – от школьников до ветеранов.

Также в честь 9 мая в Ижевске стартует Пробег памяти, в котором примут участие ветераны спорта, а также любители легкой атлетики. После них на дорожку выйдут юные спортсмены, которые борются за почетные призовые места. Творческие коллективы республики порадуют всех собравшихся своими оригинальными концертными номерами. 

Сегодня различные спортивные мероприятия, особенно беговые, собирают огромное количество спортсменов как профессионалов, так и любителей. В этом нет ничего удивительного, ведь бег самый распространенный и демократичный вид спорт, который невозможно представить без удобных кроссовок. Сегодня купить кроссовки достаточно легко, в магазинах и интернете вам доступно огромное количество различных брендов. Недавно мне встретился онлайн магазин http://Amazem.ru - отличный сервис с конкурентными ценами. Приобрести кроссовки вы можете и на этом сайте. При этом кроссовки не всегда предназначены для бега, их покупают и как модный аксессуар, который формирует спортивный стиль. 

Понедельник, 28 Апрель 2014 22:33 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту