«Ижсталь» обыграла «Торпедо» со счетом 3:2

28 февраля «Ижсталь» проводила первый домашний матч серии 1/8 финала плей-офф кубка «Братины». Как и две игры в Усть-Каменогорске, которые состоялись ранее, встреча закончилась победой одной из команд с разницей в одну шайбу. На этот раз победу праздновали сталевары, который выиграли матч со счетом 3:2 (2:0, 1:1, 0:1). В составе «Ижстали» шайбы забросили Кирилл Князев и Денис Полюдов, который оформил дубль.

Стоит отметить, что «Торпедо» из Усть-Каменогорска приехало в Ижевск именно за победами, два периода «Ижстали» удавалось успешно сдерживать атакующие порывы гостей и успешно реализовывать свои моменты, но в третьем периоде на площадке была только одна команда – «Торпедо». В том, что «Ижстали» удалось сохранить победный для себя счет при двукратном перевесе по броскам в пользу гостей (84 на 40) во многом заслуга голкипера ижевчан Романа Смирягина.

Завтра команды проведут ответный матч в Ижевске, пока счет в серии 2:1 в пользу «Торпедо», дальше пройдет команда, которая первой одержит 4 победы.

Вторник, 28 Февраль 2017 20:51 Glazov.su Метки новости: Ижсталь