«Ижсталь» обыграла «Спутник» со счетом 4:1

27 ноября «Ижсталь» на своем льду принимала нижнетагильский «Спутник», встреча закончилась убедительной победой сталеваров со счетом 4:1 (0:1, 1:0, 3:1). Как и в прошлой игре с «Молотом-Прикамье» сталевары пропустили первыми, что никак не помогло гостям. Во втором периоде «Ижсталь» сравняла счет, а в третьем упрочила свое преимущество, четвертая шайба была заброшена уже в пустые ворота «Спутника» в концовке встречи. В составе «Ижстали» заброшенными шайбами отметились Черников Александр (в равных составах), Тимур Шингареев – дубль (в большинстве) и Илья Хохлов (пустые ворота).

Очередная победа позволяет «Ижстали» удерживать второе место в турнирной таблице – 57 набранных очков в 28 играх, от лидирующей «Сарыарки» сталевары отстают всего на 1 очко. Свой следующий матч ижевская ледовая дружина проведет на выезде против ХК «Саров», матч состоится 3 декабря.

Четверг, 27 Ноябрь 2014 19:55 Glazov.su Метки новости: Ижсталь