Советником главы Удмуртии по здравоохранению стала Эльвира Пинчук

Советником главы Удмуртии по здравоохранению стала Эльвира Пинчук

Советником главы Удмуртской Республики по здравоохранению назначена Эльвира Пинчук, сообщает пресс-служба главы и правительства УР в понедельник, 26 октября. В сообщении говорится, что после окончания Ижевской государственной медицинской академии Пинчук в течение двух лет работала врачом-стоматологом, а затем за несколько лет создала сеть успешно работающих частных медицинских клиник. 

В 2009 году Эльвира Пинчук создала медицинский центр «Доктор Плюс». Согласно информации аналитической системы «СПАРК-Интерфакс», Эльвира Пинчук является директором и единственным владельцем ООО «Медицинский центр «Доктор Плюс». На сайте компании говорится о том, что в настоящее время в сеть «Доктор Плюс» включает в себя уже 14 частных медицинских клиник, которые ежедневно принимают около 1,5 тысяч пациентов. 

Также, как отмечает пресс-служба главы и правительства УР, Эльвира Пинчук принимает активное участие в образовательных и бизнес-программах по здравоохранению, в том числе прошла обучение в Московской школе управления «Сколково».

Вторник, 27 Октябрь 2020 08:16 Glazov.su Фото: facebook.com (@Эльвира Пинчук) Метки новости: Здравоохранение Удмуртии Эльвира Пинчук
Cackle

Поиск по сайту