В сентябре в Ижевске пройдет 15-й «Рыжий фестиваль»

В сентябре в Ижевске пройдет 15-й «Рыжий фестиваль»

В Ижевске с 10 по 15 сентября пройдет юбилейный «Рыжий фестиваль», в 2018 году он проводится уже в 15-й раз. Как сообщает пресс-служба администрации столицы Удмуртии, в этом году организаторы фестиваля поставили своей целью объединить рыжих людей разных национальностей, проживающих на территории Удмуртской Республики и за ее пределами не только посредством цвета волос, но и проявлением уникальности своих возможностей.

С 10 по 14 сентября 2018 года мероприятия фестивальной недели будут проходить в учреждениях культуры и образования в разных районах Ижевска. По итогам данных мероприятий среди районов впервые выберут победителей конкурса «Рыжее настроение». Финал фестиваля состоится 15 сентября на территории ЦРК «Русский Дом» и парка Космонавтов (Воткинское шоссе, 118).

После торжественного открытия состоится «Рыжий парад», на котором организаторы планируют объединить как можно больше рыжих людей разных национальностей в единый поток. Помимо этого, в течение дня гостей и жителей Ижевска будут ждать полезные мастер-классы, различные конкурсные площадки, спортивные состязания, выступления творческих коллективов, флешмобы, огненное шоу и многое другое.

Понедельник, 27 Август 2018 12:45 Glazov.su Метки новости: Ижевск Рыжий фестиваль
Cackle

Поиск по сайту