«Зенит-Ижевск» и «Волга» сыграли вничью

Во вторник, 26 августа «Зенит-Ижевск» провел очередной матч в рамках 7-го тура Первенства ПФЛ. В этот день ижевские футболисты встретились со своими коллегами из Ульяновска. К несчастью зрителей данного матча забитых голов они не увидели. Встреча закончилась безголевой ничьей 0:0. При этом обе команды в текущем сезоне ставили перед собой только самые высокие задачи. Любая игра для двух этих футбольных клубов – это битва за победу. При этом лучше всего в подобных встречах себя проявляют ижевчане. На счету подопечных Игоря Меньщикова уже 4 победы в 7 сыгранных матчах, а также два поражение и одна ничья. На счету «Волги» из Ульяновска 2 победы, 3 ничьих и 2 поражения, при этом коллектив из Ульяновска не может добиться победы в чемпионате уже на протяжении трех туров. Эти и другие новости Ижевска вы сегодня легко можете узнать в интернете, благо количество информационных ресурсов, ориентированных на Ижевск и Удмуртию достаточно велико.

Во многом реализовать свой потенциал командам помешала погода, установившаяся в Ижевске. Достаточно долго команды старались как следует приспособиться к установившейся погоде. По истечении первого тайма футболисты из Ижевска могли похвастаться лишь двумя неплохими подходами к воротам «Волги», сообщает пресс-служба ФК «Зенит-Ижевск». Оживленное противостояние за очки развернулось только во втором тайме и то ближе к его середине. Обе команды обменялись рядом голевых моментов, но так и не смогли распечатать ворота друг друга. Свой следующий матч в рамках чемпионата «Зенит-Ижевск» проведет во вторник, 2 сентября. Соперником ижевской команды будет «Сызрань-2000».

Среда, 27 Август 2014 01:53 Glazov.su Метки новости: Зенит-Ижевск