Четыре выпускника ФМЛ побывали на торжественной церемонии вручения медалей «За особые успехи в учении»

Четыре выпускника ФМЛ побывали на торжественной церемонии вручения медалей «За особые успехи в учении»

Торжественная церемония вручения медалей «За особые успехи в учении» состоялась 24 июня в резиденции Главы Удмуртской Республики. На прием попали лучшие из лучших. Это были выпускники школ Удмуртии, которые набрали максимальные баллы по итогам проведения ЕГЭ.

Из города Глазова на прием были приглашены 4 выпускника ФМЛ – Физико-математического лицея, сообщили в городком управлении образования. Среди приглашенных учеников Лариса Главатских, набравшая за ЕГЭ по русскому языку 100 баллов, по математике – 90 баллов; Баянов Валерий, получивший за ЕГЭ по русскому языку 96 баллов, по математике – 90 баллов; Пастухова Анастасия, получившая за ЕГЭ по русскому языку 93 баллов, по математике – 98 баллов; а также Одинцова Алина, получившая за ЕГЭ по русскому языку 91 балл, а по математике – 96 баллов.

Глава Удмуртской Республики пожелал приглашенным выпускникам новых успехов, сообщает пресс-служба администрации города Глазова. «Путь сегодняшние медали станут первыми в длинной череде ваших будущих наград. Пусть сбудутся все ваши мечты. Но для этого надо много трудиться», – подчеркнул Александр Соловьев.

Всего же в 2016 году по итогам сдачи ЕГЭ медали «За особые успехи в учении» смогли заслужить 20 выпускников школ города Глазова, в аттестате этих выпускников красуются лишь одни пятерки. Всего в этом учебном году из глазовских школ выпускались 467 учеников.

Понедельник, 27 Июнь 2016 14:20 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту