МФК Глазов завершил регулярный чемпионат на четвертом месте

МФК «Глазов» выиграл последний матч регулярки, но остался на четвертом месте. По итогам сезона капитан команды Дмитрий Будин был признан лучшим игроком конференции «Восток».

Мини-футбольный клуб «Глазов» 27 марта закончил регулярный чемпионат победой над клубом «Алтполитех» со счётом 3:2. В составе глазовской команды мячи забили: Денис Бушмакин, Владимир Баженов и Дмитрий Будин.

Глазовский клуб по итогам регулярного чемпионата завершает сезон на четвертом месте в турнирной таблице конференции «Восток». Всего МФК «Глазов» провел 26 матчей, набрав 50 очков (15 побед, 5 ничьих и 6 поражений).

Впереди глазовский клуб ждут игры плей-офф, в которых между собой будут играть по лучших 8 клубов из конференций «Запад» и «Восток».

Воскресенье, 27 Март 2022 17:00 Glazov.su Метки новости: мини-футбол в Глазове МФК Глазов