«Прогресс» набрал 2 очка в матчах с «Мордовией»

25-26 января в рамках очередного тура чемпионата РХЛ, глазовский «Прогресс» в Ижевске принимал ХК «Мордовия». В первой игре глазовские хоккеисты продемонстрировали свои волевые качества трижды по ходу матча сравнивая счет. Последний раз глазовские хоккеисты отыгрались за 4 секунды до конца встречи, реализовав численное большинство и переведя матч в овертайм, в котором победную точку в игре поставил игрок «Прогресса» Максим Кузнецов. Помимо Максима Кузнецова в составе «Прогресса» отличились Роман Кузьмин, Владимир Дудров, Дмитрий Мальцев. Как результат победа «Прогресса» в овертайме 4:3ОТ (1:2, 1:0, 1:1, 1:0).

Во второй встрече гости решили отыграться за обидное поражение и уверенно переиграли глазовских хоккеистов со счетом 5:0 (0:3, 0:0, 0:2). Набрав 2 очка в матчах с одним из лидеров чемпионата, «Прогресс» сохраняет за собой 5-е место в турнирной таблице, имея в своем активе 61 набранное очко. Следующие свои игры «Прогресс» проведет с единоличным лидером чемпионата ХК «Славутич» 1-2 февраля в Смоленске.

Понедельник, 27 Январь 2014 01:27 Glazov.su Метки новости: Прогресс