Банк ВТБ заключил соглашение о сотрудничестве с Удмуртской республикой

Банк ВТБ заключил соглашение о сотрудничестве с Удмуртской республикой

24 сентября глава Удмуртской республики и банк ВТБ заключили соглашение о сотрудничестве. В своем выступлении перед журналистами, комментируя итоги прошедшей встречи, Александр Соловьев уточнил, что республика сотрудничает с банком ВТБ уже довольно давно и эффективно. В частности, он отметил проект по возведению мостовых переходов через реки Каму и Буй. Президент Удмуртии выразил надежду на дальнейшее тесное сотрудничество между сторонами в осуществлении новых проектов.


В свою очередь, представитель ВТБ Валерий Лукьяненко от имени банка поблагодарил за оказанное доверие и пообещал, что сотрудничество с республикой будет продолжаться в самых различных сферах.


Соглашения о сотрудничестве было подписано и с АО «Воткинский завод». По словам директора предприятия Виктора Толмачева, сотрудничество с банком ВТБ гарантирует заводу возможности дальнейшего развития и дает уверенность в завтрашнем дне. В числе партнеров банка также Концерн «Калашников», ИЭМЗ «Купол» и ряд оборонных предприятий республики.

Суббота, 26 Сентябрь 2015 18:14 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту