В Удмуртии разыскивают насильника

В Удмуртии разыскивают насильника

Правоохранительными органами Удмуртии ведется розыск жителя города Ижевска Евтюхова Дмитрия Леонидовича, 09.09.1989 года рождения, уроженца поселка Игра Удмуртской Республики, ранее неоднократно судимого за кражи, грабежи, разбой и другие преступления. Мужчина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного пункту «б» части 2 статьи 131 УК РФ (изнасилование, соединенное с угрозой убийством), сообщает телеграм-канал Темная Удмуртия.

По данным правоохранительных органов, 22 июня 2019 года обвиняемый в гостях у знакомого жителя Завьяловского района употреблял в компании других лиц спиртные напитки. Вечером к хозяину квартиры приехали в гости его 30-летняя знакомая с малолетним ребенком, которые остались ночевать. Ночью обвиняемый, дождавшись, когда все уснут, пробрался в комнату, где спала женщина с сыном, напал на нее, ударил и, угрожая убийством, изнасиловал, после чего скрылся с места преступления.

Всех, кто располагает информацией о разыскиваемом, просим обратиться в Завьяловский межрайонный следственный отдел по адресу: село Завьялово, улица Калинина, 38, телефоны (3412) 622-299, 622-515.

Среда, 26 Июнь 2019 19:05 Glazov,su
Cackle

Поиск по сайту