В Глазове задержали преступника, грабившего пенсионеров

В Глазове задержали преступника, грабившего пенсионеров

В Глазове «по горячим следам» удалось задержать подозреваемого в совершении уличных грабежей в отношении пенсионеров города, сообщает пресс-служба МВД России по УР. Ранее в дежурную часть МО МВД России «Глазовский» обратилась 79-летняя жительница города.

Пенсионерка рассказала, что примерно полчаса назад по улице Чепецкой на нее напал неизвестный и похитил из сумки портмоне с деньгами. «По горячим следам» подозреваемый в совершении преступления был задержан бойцами Росгвардии. Задержанным оказался 43-летний мужчина-БОМЖ, ранее уже судимый за совершение аналогичного преступления.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции была установлена причастность задержанного к совершению грабежа в отношении 78-летней пенсионерки: на пожилую женщину мужчина напал у дома по улице Первомайской и также похитил портмоне с деньгами.

В настоящее время похищенное у мужчины изъято. Задержанный был водворен в изолятор временного содержания. Против него возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 161 УК РФ – «грабеж».

Среда, 26 Июнь 2019 15:56 Glazov,su Метки новости: грабежи в Глазове
Cackle

Поиск по сайту