Шопинг Аллы Борисовны в день рождения ее малышей

Шопинг Аллы Борисовны в день рождения ее малышей

Казалось бы, только недавно всю общественность взбудоражила новость о пополнении звездного семейства Максима Галкина и Аллы Пугачевой, а уже сегодня новоиспеченные родители празднуют первую круглую дату – полгода со дня рождения Гарри и Лизы. Несмотря на это, Алла и Максим стараются скрыть от посторонних глаз всю информацию о малышах, уберегая своих «коронованных» наследников от вездесущих папарацци и любопытных журналистов. 


В воспитании Лизы и Гарри паре помогают няни и помощники. Однако Алла и Максим прекрасно понимают всю ответственность перед подрастающим поколением и стараются как больше времени посвятить своей семье.
Однако знатного пиршества по поводу дня рождения малышей, звездная пара устраивать не стала. Вместо этого примадонна российской эстрады устроила себе внеочередной шопинг по бутикам ЦУМа.

Первым делом Алла Борисовна направилась вовсе не в «храм покупок». Наиболее значимым пунктом ее маршрута стал Дом приемов и торжеств ИМПЕРИЯ, где, возможно, она подбирала себе зал для празднования своего предстоящего 65-ти летия. Поговаривают, что это будет громкое и грандиозное празднование до которого остались считанные недели! У входа в банкетный зал ее встретил давний друг Александр Достман, с которым она пробыла около часа и лишь после этого направилась в ЦУМ.

В торговом центре, где ее встретил личный ассистент, Алла Борисовна прямиком направилась в ювелирный отдел и купила себе золотую цепочку. Также без внимания не остались дамские сумочки, которые Алла с удовольствием разглядывала и очевидно выбрала себе какую-нибудь модель. Отдел с шейными платками и шляпами примадонна также не смогла обойти, выбрав элегантные перчатки. Все, что пригляделось Пугачевой, забирал ее личный помощник и относил в VIP примерочную, где АБ без посторонних глаз примеряла наряды и выбирала стоящее. 

После удачного шопинга Пугачева и покупок, которые едва вмещались в два пакета, она села в машину и направилась в деревню «Грязь», где остаток дня посвятила семейным заботам и общению с детьми и мужем.

Среда, 26 Март 2014 16:24 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту