«Ижсталь» уступила «Молоту» в серии буллитов

Сегодня, 25 декабря, хоккеисты «Ижстали» на своем домашнем льду принимали ХК  «Молот-Прикамье» из Перми. Встреча закончилась победой гостей со счетом 3:2Б (0:0, 2:1, 0:1, 0:0, 1:0). По ходу встречи хоккеисты «Ижстали» больше бросали по воротам соперника – 47 бросков в створ против 30 у хоккеистов «Молота», но этого было недостаточно для победы. По ходу матча в «Ижстали» была произведена замена вратаря вместо Сергея Костенко, пропустившего во втором периоде две шайбы, в ворота встал Антон Кислицын, поразить ворота которого гостям так и не удалось. При этом сталеваром удалось отыграться, но основное время матча и овертайм победителя не выявили. В составе «Ижстали» заброшенными шайбами смогли отметиться Николай Тимашов и Денис Вихарев. Все решила лишь затяжная серия буллитов, в которой удача оказалась на стороне пермяков. Свой последний матч в этом сезоне сталевары проведут 28 декабря в Нижнем Тагиле против местного «Спутника».

Четверг, 25 Декабрь 2014 20:31 Glazov.su Метки новости: Ижсталь