Дарья Калинина из детского медиацентра «Лик» стала победителем Всероссийского конкурса

Дарья Калинина из детского медиацентра «Лик» стала победителем Всероссийского конкурса

Глазовчанка Дарья Калинина из детского медиацентра «Лик» стала победителем Всероссийского конкурса «Лидер XXI века». Торжественная церемония закрытия Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века» прошла в Казанской ратуше 23 ноября 2017 года. В этот же вечер здесь объявляли победителей и призеров конкурса. В финал конкурса «Лидер XXI века», который проходит в столице Татарстана уже во второй раз, попали 215 активистов и лидеров детских и молодежных объединений из 61 региона Российской Федерации. Каждый из них уже стал лучшим на муниципальном или региональном уровне, а теперь претендовал на победу во всероссийском финале. Для этого участникам необходимо было пройти ряд испытаний: представить творческую самопрезентацию «Я, моя организация и моя Родина!», а также защитить собственный проект/программу, показать себя в вариативном блоке «Деловая игра».

От Удмуртии в конкурсе принимали участие 3 человека:

1) Лекомцева Мария, руководитель образцового детского медиацентра «Лик», город Глазов;

2) Калинина Дарья, представитель образцового детского медиацентра «Лик», город Глазов;

3) Мануилова Юлия, представитель общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».

Глазовчанка Калинина Дарья стала победителем Всероссийского конкурса «Лидер XXI века» в номинации «Лидер детского/молодежного общественного объединения 14-15 лет».

Суббота, 25 Ноябрь 2017 21:09 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту