«Красноярские рыси» вновь оказались сильнее «Прогресса»

«Красноярские рыси» второй раз подряд обыграли «Прогресс». В этот раз глазовский хоккейный клуб уступил со счетом 0:2 (0:0, 0:1, 0:1). Как и в матче, который состоялся 24 сентября, первый период встречи остался за хозяевами площадки, но к заброшенным шайбам не привел. Три раза хоккеисты «Прогресса» играли в большинстве, но не смогли реализовать лишнего. До середины второго периода на табло горели унылые нули, однако в это время начали чаще удаляться уже хоккеисты «Прогресса», что и привело в итоге к пропущенным шайбам.

Комментируя результат игры, главный тренер МХК «Прогресс» Владимир Маслов отметил, что вчерашний матч был безобразным, хоккеисты совершенно не выполнили установок на игру. Если в первом периоде еще придерживались установок, то во втором полностью проиграли – 1:4. Недоволен вчерашним матчем. Сегодня надо было все решать в первом периоде, когда 4 раза играли в большинстве. К сожалению, ноль. С нулем не выиграешь. Особых претензий нет, но свои моменты нужно реализовывать.

Четверг, 25 Сентябрь 2014 22:48 Glazov.su Метки новости: Прогресс