В Ижевске состоялась «Зарядка на траве»

В Ижевске состоялась «Зарядка на траве»

25 мая в 15:00 все желающие в Ижевске смогли с пользой для здоровья и активно провести время в парке имени Кирова. Здесь состоялось необычное мероприятие – мастер-класс уникальной оздоровительно-профилактической гимнастики с элементами йоги, ушу, цигун, сообщает Управление по физической культуре и спорту Администрации столицы республики. Автором и организатором «зарядки на траве» стал Владимир Ефремов, который специально приехал в Ижевск из Новосибирска.

Под его руководством ижевчане будут выполнять упражнения, которые направлены на профилактику и оздоровление опорно-двигательного аппарата, профилактику простудных заболеваний, а также на укрепление всего организма. Занятия проводились бесплатно для всех желающих. Для комфортных занятий нужно было лишь подобрать удобную одежду и обувь и захватить с собой коврик, не забыв дома хорошее настроение. В столице Удмуртии зарядка была организована Общероссийским общественным движением «За сбережение народа», Региональной общественной организацией «Институт Человека» и Администрацией города.

В настоящее время все больше людей увлекается спортом. Многие хотят лучше выглядеть перед летним сезоном, чтобы покрасоваться своим телом на пляже. В любом случае, для того чтобы привести тело в порядок вам придется узнать, как посчитать калории для похудения, а не только выбрать диету и составить программу занятий. Очень большое значение имеет то, какую пищу и в каких объемах вы едите. Правильный контроль калорий станет залогом обретения вами спортивной формы или просто избавления от лишнего веса. В этом плане подбор правильных продуктов питания и контроль съеденного вами за день будут иметь большое значение. Избавившись от вредных продуктов (мучные, кондитерские изделия, сладости, жирная пища) и обратившись к занятиям спортом и физкультурой, вы довольно быстро сможете увидеть первые результаты своего труда. Помогут вам с поиском диет, подсчетом калорий и упражнения для похудания специальные сайты, которых сегодня достаточно много в интернете. 

Понедельник, 25 Май 2015 14:11 Glazov.su Фото: trainbodyandmind.com
Cackle

Поиск по сайту