В Глазовском районе отремонтированная в 2019 году дорога превратилось в непроходимое болото

В Глазовском районе отремонтированная в 2019 году дорога превратилось в непроходимое болото

Жители Глазовского района Удмуртии выложили в социальных сетях несколько видеороликов, которые сняты на автомобильной дороге Дондыкар – Чажай. Проехать по этой доге весной, да и просто пройти пешком, мало у кого получается. При этом данный участок автомобильной дорогие ремонтировали в 2019 году.

Видео в социальной сети «ВКонтакте» выложил местный житель Александр Седов, который заснял, как он с товарищем идет по глиняному месиву, в которое превратился отремонтированный удмуртскими дорожниками участок. На одном из участков мужчине приходится вытаскивать из грязи, своего спутника, которого буквально засосало в грязь дорожное полотно.

«Сейчас сделаем маленький ролик про хорошую дорогу, вот эта дорога была отремонтирована. Это до какой степени надо ненавидеть людей, для которых, ты это делаешь, и не уважать свой труд? Еще часто говорят: как платят, так и работаем. Я так понимаю, дорожников тут били (на видео используется более ёмкое непечатное высказывание) с утра до вечера», – говорит Александр Седов.

Суббота, 25 Апрель 2020 15:15 Glazov.su Фото: vk.com Евгений Диченский Метки новости: Глазовский район Дондыкар Чажай
Cackle

Поиск по сайту