Балет Игоря Моисеева поддерживает боевой настрой во время карантина

Балет Игоря Моисеева поддерживает боевой настрой во время карантина
Во время нашествия китайского коронавируса самое главное – не поддаваться панике и не терять присутствия духа. Все это в полной мере продемонстрировали артисты Государственного академического ансамбля народного танца имени Игоря Моисеева.
 
Концертную деятельность коллективу пришлось, по понятным причинам, прекратить, совместные репетиции – тоже. Осталось одно – репетировать в одиночку, каждому у себя дома, снимая это на камеру. Получился трехминутный очень задорный ролик, который за считанные часы на ютубе собрал несчетное количество лайков. 

Очень надеется на возобновление концертной деятельности также спонсор и стратегический партнер ГААНТ «Газпромбанк», представитель которого Елена Фалькова выразила свое восхищение от увиденного так: «Ансамбль имени Моисеева в очередной раз подтверждает актуальность своего творчества и соответствие своих подходов требованиям времени. В данном случае ситуация диктует необходимость обращения к зрителю через онлайн-форматы, и моисеевцы сделали это остроумно, ярко и, как всегда, очень профессионально».

Среда, 25 Март 2020 06:10 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту