Глазовский пенсионер зарубил топором своего пасынка

Глазовский пенсионер зарубил топором своего пасынка

Глазовским межрайонным следственным отделом СУ СК России по УР расследуется уголовное дело в отношении 63-летнего жителя города Глазова, которого обвиняют в убийстве (часть 1 статьи 105 УК РФ).

Согласно данным следствия, накануне случившегося, в ночь с 20 на 21 марта 2019 года обвиняемый у себя дома употреблял алкогольные напитки вместе с 45-летним пасынком. Около двух часов ночи между мужчинами произошла ссора, которая возникла на почве сложившихся за период совместного проживания неприязненных отношений. В ходе возникшего конфликта пенсионер несколько раз ударил своего пасынка топором по голове. От полученных травм потерпевший скончался на месте происшествия, сообщает пресс-служба СК России по УР.

В рамках расследования уголовного дела был произведен осмотр места происшествия, было изъято орудие преступления – топор. Злоумышленник был задержан сотрудниками Росгвардии. В настоящее время следователем готовятся материалы для направления в суд ходатайства об избрании в отношении 63-летнего мужчины меры пресечения в виде заключения под стражу.

Понедельник, 25 Март 2019 12:11 Glazov,su Метки новости: убийство в Глазове
Cackle

Поиск по сайту