Глазовский пожарный стал чемпионом 30-х зимних спортивных сельских игр

Глазовский пожарный стал чемпионом 30-х зимних спортивных сельских игр

С 21 по 24 февраля Можгинский район принимал сильнейших спортсменов на 30-х республиканских зимних сельских спортивных играх. В том числе были четыре представителя Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике.

Так, пожарный из Можгинского района Дмитрий Семёнов и старший инженер (руководитель смены) центрального пункта пожарной связи, представляющий Ярский район, Игорь Бурков, боролись за пальму первенства на баскетбольной площадке. Дмитрию и его команде немного не хватило до призового места, а команда Игоря стали бронзовыми призерами игр.

Два бойца из Кизнерской и Глазовской пожарных частей встретились на лыжне, где Владимир Дзюин, пожарный ПСЧ-17, завоевал титул чемпиона 30-х зимних спортивных сельских игр.

Стоит отметить, для Владимира это уже 29 сельские спортивные игры и, как признается пожарный, на первое место совсем не рассчитывал, но фортуна оказалась на его стороне, сообщает пресс-служба ведомства.

Иван Гуляев из Кизнера в пятый раз участвует в этих спортивных соревнованиях, зимой - лыжи, летом - дуатлон. Летом боец выходит на старты вместе с супругой, которая представляет честь района в лёгкой атлетике.

Воскресенье, 25 Февраль 2024 13:51 Glazov.su Метки новости: ПСЧ 17 сельские спортивные игры сельские спортивные игры в Удмуртии
Cackle

Поиск по сайту