Елизавета Туктамышева стала первой глазовчанкой, которая снялась для Maxim

 Елизавета Туктамышева стала первой глазовчанкой, которая снялась для Maxim

24-летняя чемпионка мира и Европы в женском одиночном фигурном катании Елизавета Туктамышева приняла участие в съемке для мартового номера популярного в России мужского журнала Maxim. Одна из главных красавиц мира фигурного катания украсит собой мартовский номер издания, который поступит в продажу 26 февраля.

В интервью журналу Maxim уроженка города Глазова Елизавета Туктамышева призналась, что довольна своим телом. «Глаза. Кисти. И запястья. Это самые худые части тела, поэтому и люблю их больше всего. Хотя в целом я довольна своим телом. Многие девушки грустят из-за внешности, однако их изъяны мерещатся только им. Раньше я комплексовала из-за роста – метр с кепкой, но сейчас кайфую даже от своей миниатюрности. Это же забавно, когда я все-таки дотягиваюсь до верхних кнопок в лифте, но подставляю стул, чтобы достать кофту из шкафа», – рассказала Туктамышева в интервью журналу Maxim.

Елизавета Туктамышева добилась пока самого большого успеха в своей карьере в 2015 году, когда она выиграла и чемпионаты мира, и Европы. При этом фигуристка не собирается заканчивать спортивную карьеру и продолжает выступать, регулярно забираясь на подиумы.

В нынешнем сезоне Туктамышева по-прежнему претендует на поездку на чемпионат мира по фигурному катанию, который состоится в Стокгольме. Состав российской команды определится по итогам Кубка России, который состоится в Москве с 26 февраля по 2 марта. Одной из участник Кубка России будет и Елизавета Туктамышева.

Четверг, 25 Февраль 2021 15:57 Glazov.su Метки новости: Maxim Елизавета Туктамышева
Cackle

Поиск по сайту