В Ижевске задержали мужчину, подозреваемого в убийстве 26-летней девушки

В Ижевске задержали мужчину, подозреваемого в убийстве 26-летней девушки

В столице Удмуртии задержали подозреваемого в убийстве 26-летней девушки, тело которой ранее было обнаружено на берегу реки Иж. Им оказался 38-летний мужчина, который ранее уже был судим за хулиганство, изнасилование и покушение на убийство, сообщает пресс-служба МВД России по УР. Труп 26-летней девушки с признаками насильственной смерти (задушена) был обнаружен в Ижевске на берегу реки Иж в районе улицы Маяковского. Через некоторое время сотрудникам полиции удалось задержать подозреваемого в совершении этого страшного преступления.

По информации следствия, незадолго до убийства мужчина познакомился с девушкой в одной из социальных сетей. Злоумышленник назначил ей встречу возле ТЦ «Медведь», после чего они на такси добрались до берега реки Иж. Здесь они решили выпить. Во время совместного распития спиртных напитков между ними произошла ссора, в ходе которой мужчина руками задушил свою новоиспеченную знакомую, после чего оттащил тело девушки к реке и скрылся с места происшествия.

В настоящее время задержанный мужчина находится в изоляторе временного содержания, расследование уголовного дела продолжается.

Суббота, 24 Сентябрь 2016 18:35 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту