В Сарапуле водитель похитил у школьников более 2,5 тысяч упаковок молока

В Сарапуле водитель похитил у школьников более 2,5 тысяч упаковок молока

Водитель из города Сарапула при перевозке молочной продукции похитил 2760 упаковок молока, которое предназначалось для школьников города, сообщает пресс-служба Прокуратуры УР. Сообщается, что мужчина уже частично возместил причиненный ущерб. Уголовное дело в отношении водителя из Сарапула было рассмотрено мировым судьей судебного участка № 3 города Сарапула. Мужчина был признан виновным в совершении кражи.

В ходе следствия было установлено, что Игнатьев при перевозке молочной продукции производства ОАО «МИЛКОМ» в Лицей № 18 похитил 2 760 коробок молока, которые предназначены для школьников данного учебного заведения. В результате своих действий он нанес производственной компании материальный ущерб в размере 35 769 рублей 60 копеек.

При этом обвиняемый получил положительную характеристику по месту своего жительства, ранее к административной и уголовной ответственности он никогда не привлекался. С учетом всех перечисленных факторов судом ему было назначено наказание в виде обязательных работ сроком на 240 часов. Ущерб, причиненный компании, водитель уже частично возместил в размере 5 000 рублей.

Среда, 24 Август 2016 11:44 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту