Ремонт ледового дворца спорта в Глазове завершится 1 сентября

Ремонт ледового дворца спорта в Глазове завершится 1 сентября

В минувшую пятницу, 19 августа, глава города Глазова Олег Бекмеметьев провел выездное совещание по ремонту ЛДС «Прогресс», в котором приняли участие председатель гордумы Игорь Волков, глазовские депутаты и представители администрации. Участники совещания оценили готовность спортивного объекта к сдаче, пообщались с работающими в ЛДС подрядчиками и субподрядчиками, сообщает пресс-служба муниципалитета.

По словам строителей, в зале ледовой арены заканчивается установка сидений, монтирует электронное табло, устанавливаются звуковые усилители. Следующий этап работ – производство уборки пыли на арене и в фойе, чтобы, наконец, приступить к варке льда и нанесению разметки. Отделка туалетов во дворце полностью завершена, к 31 августа 2016 года будет закончена отделка раздевалок спортсменов. Вокруг ЛДС «Прогресс» на новое асфальтовое покрытие будет нанесена разметка.

По словам главы города Глазова, открытие ледовой арены должно произойти через три недели, при этом к 1 сентября ЛДС должен быть полностью готов. Параллельно с завершением на объекте строительных работ идет процесс по внесению дворца во Всероссийский реестр объектов спорта.

Среда, 24 Август 2016 11:37 Glazov.su Фото: vk.com Метки новости: Прогресс
Cackle

Поиск по сайту