Треккинг в Непале

Треккинг в Непале

Для многих россиян туризм давно не ограничивается одним лишь посещением теплых морей со стандартным набором развлечения для пляжного отдыха. Многие готовы экспериментировать и открывать для себя новые страны и точки на нашей планете. Одним из по-настоящему экзотичных, но при этом достаточно известных мест нашей планеты является Непал, который считают родиной буддизма. Сюда туристы приезжают за успокоением, умиротворением, стремлением перезагрузить свою жизнь, насладиться горами. Здесь душа приходит в равновесие, а мысли встают на место, многие приходят в единение с собой. Ну и, конечно же, горы – это главное, что привлекает сюда туристов, неописуемая красота и величие природы, рай для романтиков.

Сегодня треккинг в Непале – это отличная возможность ближе познакомиться с Гималаями, увидеть собственными глазами Эверест или Аннапурну, поближе познакомиться с местными святынями буддизма и индуизма, совершив, возможно, главное и самое запоминающееся путешествие в своей жизни. Более подобно о треккинге в Непале вы можете прочесть здесь https://www.marshrut-club.com/directions/4 Важно понимать, что туристический клуб Маршрут на протяжении 9 последних лет организует увлекательные туристические походы в горы, эти люди обладают большим опытом и профессиональной подготовкой. Выбирая их, вы гарантировано получайте продуманность маршрутов и насыщенность туров. Специалисты клуба уделяют очень большое внимание природе местных мест и, конечно, горам, не забывая о многочисленных исторических достопримечательностях.

Как отмечают специалисты треккинг в Непале – это не только красивейшие пейзажи, которые открываются перед глазами туристов, но и достаточно редкая возможность отдохнуть от современного ритма больших городов. Во время пешей прогулки вы сможете ближе познакомиться с жизнью местных народностей, которые живут в горных районах Непала, буквально погрузиться в местную жизнь, прикоснуться к экзотическому быту и уникальному культурному наследию данной местности. Статистика показывает, что сегодня каждый четвертый турист, посещающий Непал, выбирает горный поход – треккинг, что уже говорит о популярности данного направления туризма.

Четверг, 24 Май 2018 15:08 Glazov.su
Cackle

Поиск по сайту