Президент «Прогресса» прояснил ситуацию с неоплатой взносов в АМФР

Президент «Прогресса» прояснил ситуацию с неоплатой взносов в АМФР

Президент мини-футбольного клуба «Прогресс» Игорь Царев прокомментировал финансовую ситуацию в клубе. По его словам, до сих пор не оплачены взносы на участие команды в чемпионате под эгидой АМФР (Ассоциация мини-футбола России), сообщает официальная группа клуба в социальной сети "ВКонтакте".

Данные взносы должны были быть оплачены еще в августе 2017 года, то есть до начала чемпионата России по мини-футболу среди команд суперлиги. До февраля 2018 года руководству команды удавалось просить президента АМФР Эмиля Гуметовича Алиева о переносе сроков оплаты, лига шла на встречу клубу, но затем АМФР потребовал гарантийное письмо от Министерства спорта УР. Данное письмо было подписано министром спорта УР 14 февраля 2018 года, взносы должны были быть оплачены до 13 апреля 2018 года, однако этого так и не произошло. Поэтому на команду были наложены ограничение в виде запрета на участие в играх четырех футболистов.

Игорь Царев отметил: «всегда было очень непросто с финансами, но проблемы решались. Хочется надеяться, что и в этот раз гарантии будут выполнены и команда достойно завершит сезон».

В настоящее время МФК «Прогресс» идет на 7-м месте в турнирной таблице, гарантировав себе участие в плей-офф. В 30 играх чемпионата «Прогресс» набрал 37 очков.

Вторник, 24 Апрель 2018 20:57 Glazov.su Метки новости: Прогресс
Cackle

Поиск по сайту