«Прогресс» обыграл «Синару» со счетом 6:4 и обеспечил себе исторический выход в плей-офф

«Прогресс» обыграл «Синару» со счетом 6:4 и обеспечил себе исторический выход в плей-офф

В понедельник, 24 апреля, глазовский мини-футбольный клуб «Прогресс» в Ижевске встречался с МФК «Синара» из Екатеринбурга. Встреча имела для глазовской команды очень большое значение, так как любые набранные в матче очки (победа или ничья) выводили «Прогресс» в стадию плей-офф Суперлиги впервые в истории существования глазовского клуба.

Результат матча давлел над игроками и тренерским штабом «Прогресса», но они справились с этим грузом ответственности. «Прогресс» добился победы над «Синарой» со счетом 6:4 (1:0, 5:4). В составе глазовской команды мячи забили: Александр Райхель, Владимир Разуванов, Кирилл Козлов, Артём Качер, Денис Гуляйкин и Дмитрий Катанэ.

Благодаря этой победе, «Прогресс» обеспечил себе 8-е место по итогам регулярного чемпионата, обойдя основного конкурента – команду «Норильский Никель», которая по итогам чемпионата остается лишь 9-й.

Впереди у подопечных главного тренера Игоря Путилова последняя игра регулярного чемпионата. 28 апреля «Прогресс» на выезде сыграет с МФК «Динамо» (Московская область). В настоящее время динамовцы продолжают вести борьбу за третье место в турнирной таблице, тогда как «Прогресс» может воспринимать данный матч, как очень важную тренировку перед играми плей-офф.

Понедельник, 24 Апрель 2017 23:06 Glazov.su Метки новости: Прогресс
Cackle

Поиск по сайту