«Прогресс» увозит из Липецка два очка

«Прогресс» увозит из Липецка два очка

Хоккеисты «Прогресс» увозят из Липецка два набранных очка. 23 и 24 февраля в рамках очередного тура чемпионата НМХЛ игроки глазовского клуба играли против пятой команды чемпионата – МХК «Липецк». Оба матча носили достаточно упорный характер.

Первая игра в субботу, 23 февраля, закончилась победой хозяев льда со счетом 4:2 (2:0, 1:1, 1:1), в составе «Прогресса» шайбы забросили: Даян Явгареев и Эрнест Корчоха. Во второй игре 24 февраля сильнее были хоккеисты «Прогресса», которые добились победы в овертайме со счетом 5:4ОТ (3:3, 0:0, 1:1, 1:0). В составе «Прогресса» дублем отметился Даян Явгареев (победная шайба), по разу отличились Егор Чупин, Артём Фролов и Эрнест Корчоха.

Свои следующие матчи «Прогресс» проведет в Пензе, где сыграет против местного «Дизелиста», второй команды лиги на данный момент времени. Игры в Пензе пройдут 27 и 28 февраля.

«Прогресс» еще сохраняет теоретические шансы занять 8 место и попасть в плей-офф. Для этого в шести оставшихся матчах (четыре из которых – игры с командами, занимающими первое и второе место в турнирной таблице) клубу из Глазова необходимо отыгрывать 6 очков отставания от ХК «Металлург» (Череповец).

Воскресенье, 24 Февраль 2019 22:59 Glazov,su Метки новости: Липецк НМХЛ Прогресс
Cackle

Поиск по сайту