В Глазове прошли этапы Командного чемпионата России по мотогонкам на льду

21 и 22 февраля в Глазове прошли 3-й и 4-й этапы Командного чемпионата России высшей лиги по мотогонкам на льду. В соревнованиях принимало участие 7 команд.  Победителями третьего этапа стала команда из Каменск-Уральского (27 очков), второе место у команды «Спидвей-Сибирь» из Новосибирска (25 очков), третье место у команды ЦТВС САПСАН из Кумертау (23 очка). Команда «Удмуртия» Глазов стала лишь 5-й (15 очков). Во второй день соревнований первыми опять стали мотогонщики команды ЦПТВС-2 из Каменск-Уральского (27 очков), на втором месте команда «Торпедо-ШААЗ» из Шадринска (20+3), на третьем месте «Спидвей-Сибирь» (20+2). Мотогонщики из глазовской команды «Удмуртия» стали четвертыми, набрав 19 очков.

Вторник, 24 Февраль 2015 10:50 Glazov.su