МФК «Прогресс» дважды уступил «Новой Генерации»

Футболисты МФК «Прогресс» 22 и 23 февраля провели два очередных матча чемпионата. В Сыктывкаре глазовская команда встречалась с местной «Новой Генерацией», обе встречи закончились победой футболистов хозяев. Первая встреча закончилась разгромом «Прогресса» со счетом 7:2 (1:1, 6:1), в составе «Прогресса» забитыми мячами отметились Артур Мелконян и Алексей Петров. Во второй игровой день хозяева выиграли матч со счетом 4:1 (1:1, 3:0), единственный мяч в составе «Прогресса» забил Никита Тменов.

Любопытно, что оба раза первый тайм заканчивался с ничейным счетом, а во втором тайме «Прогресс» просто рассыпался, проигрывая встречу. Комментируя результат второго матча, главный тренер глазовской команды Валерий Чугайнов отметил, что игрокам команды стоит задуматься о своей жизни. «Потому что у нас сегодня подписав контракт, один раз попав по мячу, они думают, что все, они всего добились!», - отметил тренер глазовской команды.

Вторник, 24 Февраль 2015 10:36 Glazov.su Метки новости: Прогресс