Глазовский «Прогресс» и хоккеисты «Дизелиста» поделили очки поровну

20 и 21 декабря хоккеисты «Прогресса» провели два выездных матча очередного тура чемпионата НМХЛ против ХК «Дизелист». Игры в Пензе выдались очень упорными, обе встречи закончилось победами команд с перевесом в одну шайбу после завершения основного времени матча.

В первой игре «Прогресс» уступил в овертайме со счетом 1:2ОТ, во второй обыграл хозяев в серии послематчевых буллитов 4:3Б. Стоит отметить, что второй матч глазовская команда смогла спасти, проигрывая к началу третьего периода со счетом 0:3, камбек удался за счет дубля Романа Шишляникова и шайбы Никиты Камаева.

Свои последние в 2019 году игры «Прогресс» проведет в Саратове против местного МХК «Кристалл». Встречи пройдут 23 и 24 декабря.

В настоящее время хоккеисты «Прогресса» ведут борьбу за попадание в плей-офф, занимая пятое место в конференции «Восток». От четвертой строчки, дающей право выступления в плей-офф, глазовский клуб отделяют пока четыре очка.

Понедельник, 23 Декабрь 2019 04:59 Glazov.su Метки новости: НМХЛ Прогресс хоккей в Глазове