Фигуристка Елизавета Туктамышева выиграла турнир в Варшаве

Уроженка города Глазова Елизавета Туктамышева одержала очередную в этом сезоне победу. На этот раз она стала первой на турнире Warsaw Cup, который прошел в польской столице. По информации издания Р-спорт, Туктамышева набрала в общей сложности 196,66 балла, следом за ней на пьедестале почета разместилась фигуристка из Армении Анастасия Галустян (148,63), замкнула же тройку лидеров спортсменка из Литвы Александра Головкина (147,35). В Варшаве Елизавета Туктамышева смогла улучшить свой результат, показанный на последних соревнованиях, которые прошли в Китае, на шесть сотых балла. 8 ноября 2014 года Елизавета Туктамышева выиграла третий этап Гран-при по фигурному катанию среди женщин в одиночной катании Cup of China, который прошел в Шанхае. На тех соревнованиях она обыграла свою партнершу по российской команде и олимпийскую чемпионку Юлию Липницкую.

Воскресенье, 23 Ноябрь 2014 22:45 Glazov.su Метки новости: Елизавета Туктамышева