«Ижсталь» по буллитам обыграла «Ермак»

В воскресенье, 21 октября, хоккеисты «Ижстали» в Ангарске обыграли местный ХК «Ермак» в серии послематчевых буллитов. Встреча закончилась со счетом 3:2Б в пользу сталеваров (0:2, 0:0, 2:0, 0:0, 1:0). В составе «Ижстали» шайбы в ворота хозяев забросили Валентин Макаров и Алексей Баженов, победный буллит на счету Евгения Никифорова.

Встреча складывалась для «Ижстали» очень тяжело, два периода команда уступала в счете. Отыграться и показать свою игру в матче с одним из аутсайдеров чемпионата ВХЛ сталевары смогли лишь в третьем периоде.

Завоевав законные два очка и набравшись позитива в Ангарске, ижевский клуб отправился в Красноярск, где во вторник, 23 октября, сыграет с местным ХК «Сокол», расположившимся в самой середине турнирной таблицы.

Вторник, 23 Октябрь 2018 02:47 Glazov.su Метки новости: ВХЛ Ермак Ижсталь